Совет Федерации

Минтранс РФ

Транснадзор

ФАЖТ


                        

 
 
 
 

 

 

 

 

 

Руководство

Мероприятия 

Конкурсы

 

 в Национальный Союз железнодорожников входят:

ООО НПК "СОЮЗТРАНС"   

Фонд развития железнодорожного транспорта им. А.С. Хоружего.

Приволжский Союз Железнодорожников

Уральский Союз Железнодорожников

Северо-Западный Союз Железнодорожников 

Южный Союз Железнодорожников 

Крымский Союз Железнодорожников

Северо-Кавказский Союз Железнодорожников

 

 
 
 

Финальный тур Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Выбор пути"

25-26 июля в г.Кашира состоялся

Финальный тур

Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Выбор пути" в номинации "Лучший специалист по осмотру и ремонту грузовых вагонов-2018"


В итоге места распределились следующим образом (с 1 по 22 место) :

  1. Ситник Александр Николаевич (ООО ВРК "Купино")
  2. Жиряков Алексей Геннадьевич (Эксплуатационное вагонное депо Карталы-Южно Уральской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры ОАО "РЖД" )
  3. Клименко Сергей Михайлович (Новосибирский филиал АО "Первая грузовая Компания")
  4. Федотов Владимир Геннадьевич (ПАО "Метафракс")
  5. Мурзакаев Илнур Ринатович (ООО "Предприятие промышленного железнодорожного транспорта")
  6. Червяков Владимир Викторович (Вагонное депо Верхний Уфалей-филиал ЗАО "УГШК")
  7. Лобань Владимир Васильевич (ОАО "Высокогорский горно-обогатительный комбинат")
  8. Угловский Иван Борисович (ООО "Финтранс ГЛ"- филиал в г.Коряжме)
  9. Моисеев Владимир Альбертович (ПАО "Северсталь")
  10. Анохин Александр Викторович (ПАО "Северсталь")
  11. Березников Сергей Николаевич (АО "ФосАгро-Транс")
  12. Беликов Владимир Владимирович (АО "Карельский окатыш")
  13. Зельцер Юрий Иванович (АО "СУЭК-Красноярск")
  14. Маринов Константин Александрович (АО "РН-Транс")
  15. Аристархов Дмитрий Михайлович (ОА "ФосАгро-Транс")
  16. Ильметов Флюр Сунгатович (ООО "Предприятия промышленного железнодорожного транспорта")
  17. Гурашкин Александр Михайлович ( ООО "Объединенное ПТУ Кузбасса")
  18. Холмогоров Василий Васильевич (АО "акционерная Компания "Железные дороги Якутии")
  19. Городник Максим Григорьевич (Эксплуатационное вагонное депо Оренбург Южно-Уральской дирекции инфраструктуры-структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры филиала ОАО "РЖД")
  20. Лысых Дмитрий Александрович (ОАО "Стойленский ГОК")
  21. Косянюк Сергей Борисович (ОАО "Стойленский ГОК")
  22. Ворожищев Владимир Владимирович (Новосибирский филиал АО "Первая Грузовая Компания")

← К списку новостей Написать администратору